Unser Team

Geschäftsführung

Dr. Carl August Dumrath

Geschäftsführer

L

Kontakt:
Tel.: 03471 / 860 466
cdumrath@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.05.2017

Produktmanager Marketing

Stephanie Hoffmeister

Produktmanager Marketing und Stufenplanbeauftragte für Tierarzneimittel

L

Kontakt:
Tel.: 03471 / 860 182
shoffmeister@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 15.06.2012

Dr. Norbert Lange

Produktmanager Marketing
 
 

L

Kontakt:
Tel.: 03471 / 860 411
nlange@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.04.1996

Marketing & Vertrieb

Julia Sangerhaus

Marketing- & Vertriebsassistentin

L

Kontakt:
Tel.: 03471 / 860 417
jsangerhaus@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.08.2009

Alexandra Putzer

Vertriebsassistentin
 

L

Kontakt:
Tel.: 03471 / 860 419
aputzer@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.08.2019

Ihre & unsere Berater

Sabine Beier

Mitarbeiterin im Außendienst

L

Kontakt:
Mobil: 0175 / 72 86 676
sbeier@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2015

Region: Südwesten

Matthias Eifert

Dipl.-Kaufmann / MBA

L

Kontakt:
Mobil: 0171 / 76 32 979
meifert@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2004

Hans-Joachim Fahr

Dipl.-Veterinär-Ingenieur (FH)

L

Kontakt:
Mobil: 01 74 / 32 989 32
hfahr@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 15.05.1990

Region: Sachsen, Thüringen, Oberfranken

Thomas Fiedler

Veterinär-Ingenieur

L

Kontakt:
Mobil: 01 74 / 32 989 38
tfiedler@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.03.1997

Region: Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen

Susan Gommolla

examinierte Krankenschwester

L

Kontakt:
Mobil: 0173 / 90 37798
sgommolla@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2020

Region: Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg

Dr. Thomas Hammerl

Humanmediziner

L

Kontakt:
Mobil: 0174 / 32 98 908
thammerl@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.06.2019

Region: Süden

Hanja Heine

Tiermedizinische Fachangestellte

L

Kontakt:
Mobil: 0175 / 72 866 75
hheine@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2020

Region: Nordrhein-Westfalen

Dr. Sybille Jäger

Tiermedizinerin

L

Kontakt:
Mobil: 01 74 / 32 989 30
sjaeger@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2013

Region: Norddeutschland

Dr. Susann Krummsdorf

Tiermedizinerin

L

Kontakt:
Mobil: 0174 / 329 76 97
skrummsdorf@serumwerk.de

Weitere Informationen:
Im Unternehmen seit 01.01.2020

Region: Mitteldeutschland, Hessen